Здравствуйте.хотел бы попросить помощи в том,как правильно выбрать матрицу для ноутбука.я знаю что можно по партномеру подобрать аналоги.искал - вопрос №2955395

смотрел, но… потом куда то залез на сайт в чьи то отзывы, там говорилось про несовместимость шлейфа у родной матрицы и той что новая.про какую то перепрошивку матрицы и перепайку.в общем начитался и пришел к мнению что поиск и покупка новой матрицы не ограничится одним партномером и стандартными характеристиками
1 ответ

Ответы

Зря вы так думаете)

Пришлите партномер матрицы или модель ноутбука

Глеб Черняк