Здравствуйте!помогите пожалуйста от всяких плохих мыслей,от унижения самого себя.Я добрый человек но этого получаю,грубых отношений не уважительные смски.. - вопрос №2955396

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы мнительный человек, приписываете себе многое, чего на самом деле никто не имеет в виду при общении с Вами. Вам стоит заняться поднятием самооценки. Это решается на личных консультациях. Пока дам рекомендацию как перестать грузить себя размышлениями. Не пытайтесь бороться с мыслями, они победят все равно) Вместо этого просто наблюдайте за ними и провожайте, сами при этом оставаясь в спокойном состоянии. Попробуйте, с получением опыта будете удивлены результатом.

Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.