Здравствуйте! Приснился сон, что с мужем спать ложились и в темноте увидела, что рядом со мной на кровате лежит куча земли, коричневой с рыжеватым оттенком, очень рыхлой, структурной. Начала её - вопрос №2955397

перебирать и нашла две фигурки маленьких человечков тоже из земли. Немного испугалась, оставила их лежать и легла спать. Потом услышала крики на улице, какие-то мистические, испугалась и начала усердно молиться. После молитв крики прекратились. К чему такое могло присниться?
2 ответа

Ответы

Не очень хороший сон, может предрекать проблемы, болезнь
Две фигурки, земля-явно либо подклад в доме, либо сделано на разрушение семьи.