Меня зовут Ксения.Мне 20 лет.Последние 3 месяца не чувствую себя девушкой.Просто человек и все.Все это началось после того как я перестала общаться с одним парнем который мне очень нравился,я была - вопрос №2955407

влюблена в него.Так вышло что я призналась ему первой, он дал понять не навязываться.С тех пор я не знала как мне себя вести, как разговаривать(мы вместе ходили на курсы)Он говорил я замкнутый человек(а я его действительно стеснялась)очень возвысила если честно его в своих глазах.Мы стали просто знакомыми.С тех пор начала в себе очень сильно копаться.Подумала почему у меня не получается с парнями.Я вспомнила ситуацию из детства.Под влиянием подружки занималась мастурбацией и делали это вместе, она залазила на меня.Я рассказала еще тогда об этом маме.Это было в 3-4классе.Потом на протяжении этих лет я переживала что могла что-то повредить себе там, боялась кто-то узнает, испытывала стыд и вину(и до сих пор есть)Сейчас мне 20 и я это понимаю, поговорила с мамой даже про это.Мне всегда нравились парни и мужчины, но серьезных отношений не было, было пару свиданий несерьезных, я ни разу не целовалась и не веду половую жизнь, еще потому что я русская и живу ы мусульманской стране. Думала эта ситуация из детствп могла повлиять, засомневаоась в ориентации, начала проходить тесты в интернете, от этого мне еще хуже стало.Я всегда боялась разговоров про геев или лесбиянок, мне становилось плохо, я даже в обморок падала и в школе и вообще всегда боялась заразиться СПИДОМ.Все тесты показали что я гетеро и 2 что би и вот я начала себя накручивать и проверять.Постоянно ловлю себя на вопросах из этих тестов про действия, одежду, вкусы.Теперь когда разговариваю с девушками кажется что-то пульсирует в той области и не только с девушками со всеми так стало, мне это мешает, зациклена на сексуальных ощущениях.Когда начинаю общаться с человеком в голову что-то дает и я ее опускаю, не могу смотреть людям в глаза.Столько всего начиталась в интернете и наверное этим накрутила еще себя.Прочла про трансов и думала даже про смену пола.Хотя меня никогда раньше не тянуло на мужской стиль.Я достаточно симпатичная, высокая.Всегда носила юбки и платья, но у меня много джинс.Сейчас когда начинаю что-то делать впадаю в панику какую-то, мысли всякие.Когда тот парень выкладыват что-то в сеть или слышу наши песни, я не чувствую ничего.Раньше я старалась, мечтала о семье, белом платье.Сейчас у меня переодически на все тревоги и паника.Я достаточно талантливая, знаю 3 языка, вкусно готовлю, очень ответственная.У меня хорошая семья.Но у меня были очень сильные стрессы и переживания: родители не отпустили после школы заграницу(я поступила), даже в соседний город к подругам не отпустили, из последних-переживания из-за парня и не получилось уехать в Германию на летнюю подработку, очень хотела накопить, заработать.(ребята меня так и не поняли)подумали я не ответственная и профукала такой шанс.Не хватило финансов для этого просто, а по тесту я прошла.Сейчас я растеряна.Не знаю что мне теперь нужно, кто я? Очень хочу снова испытывать искренние эмоции.Вернуться к той веселой, юморной, красивой, доброй Ксении.Все меня любят за отзывчивость доброту, мне очень трудно сказать нет человеку и я боюсь обидеть человека, я конечно была неуверенной но не до такой степени: я ухаживала за собой, занималась спортом.Сейчас я похудела на 6 кило, но ем много, толком ничего не делаю, хочется спать.Разговаривала и с родителями и с психологом.Внутри злость какая-то.Мне не нравятся эти сексуальные мысли и постоянные ощущения в той области.Как это убрать? у нас плохие врачи и их нет в принципе.Я не хочу сойти с ума.Скоро снова на учебу.Надо жить дальше.У меня думаю есть невроз и навязчивые мысли это точно, мне кажется я загнала себя начитавшись всего в интернете и теперь я эмоционально не испытываю живых эмоций, во всем сомневаюсь и не нравятся сексуальные эти озабоченные мысли и ощвщения.Как мне от этого избавиться? Мне скоро на учебу, надо дальше жить.Как снова вернуть те чувства? голова ватная, сонная всегда.Много дома меня успокаивали и несколько психологов сказали что у меня срыв ЦНС видимо, но я не хочу в психушку, хочу привести мысли в порядок.Помогите мне справиться самой, пожалуйста и не зависать на мелочах, а то чуть-что я сомневаюсь в ориентации или говорю внутри себя это тебе не нужно, ты этого недостойна… Не хочу про все это думать даже.Не пугайте меня только, просто поговорите пожалуйста.Я приложу фото если нужно.
2 ответа

Ответы

Хорошо. Можно попробовать.
Добрый день, Ксения.
Ничего страшного в вашей ситуации нет.
Вам необходима длительна психотерапия очно.
Если вы уже были у психолога, то необходимо обратиться к другому.
Возможно в областной центр.