Муж уехал на заработки в Корею. Надолго, на несколько лет. У нас двое детей. Я переживаю за все. Как нам пережить разлуку. И будем ли мы после расставания прежней семьей. - вопрос №2955414

Ответы

Вместе вас не видно
Как правило, если муж бросает семью под видом благородной идеи, он уже не возвращается, вкусив свободу и других женщин.Если интересует детальный просмотр-заходите в чат.Услуга, разумеется, платная.