Доброе утро! Когда увидимся с ним опять , мысли его и дальнейшее развитие отношений после разговора . Ирина 15.12.85 и Дмитрий 11.11.83 - вопрос №2955431

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

доброе утро. шаг вперед, два назад, три в лево, четыре в право, грубо говоря вот и все развитие.вальс в замкнутом пространстве, стагнация внутри вас, прежде всего, вами же добровольно созданная и ни к чему хорошему не приведет. У вас с Дмитрием все идет по кругу и повторяется с определенной частотой. Но он весьма капризный человек, манипулятор. Самое правильное для вас развитие — это «прости и прощай».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На днях вы увидитесь с ним
Самодостаточный, независимый, мощная внутренняя сила, отношение к жизни и любви очень серьезное… Благодаря выдержке достигает своих целей, поэтому может казаться бесчувственным и холодным, но на самом деле это не так… Очень чувственный, чуткий и тактичный… Ирина, он влюблен и не просто влюблен — его отношение к вам очень серьезное с дальнейшими планами… В его планах вы в его доме...
На конечный результат выпала руна, которая говорит, что отношения будут день ото дня все лучше и глубже… Это удачный союз...
Совет рун: не торопите события…
Здравствуйте, Ирина.
На него трудно повлиять, разговоры мало меняют его отношение к ситуации.
Он будет действовать только так, как хочет и считает нужным.
Встреча у вас состоится, но вопросы останутся.
Развития не видно.

Дмитрия сам незнает чего хочет пока без движений-думает назреет скажет
Я скажу так что, у Вас были отношения в прошлом -сейчас идёт возобновление отношений вновь… но Вы знаете, Ирина к серьезному чему то это не приведёт… да вы будете общаться и встреча будет -го все это временно и не зря же говорят разбитую чашу не склеить.Ваши дороги в своё время уже разошлись однажды… но человек и сейчас не поменялся… много говорит но в действии этих слов я не увидела!
Здравствуйте, Ирина!
С Дмитрием вы увидитесь через 1-4 дня. По началу разговор будет напряженным, но потом перейдет в теплое русло. Вижу вы девушка эффектная, интересная, нравитесь мужчинам, но отношения как-то не складываются нормально отношения! Год назад у вас также закончились неудачные отношения и вы теперь не можете полностью довериться Дмитрию, всё время в нем сомневайтесь, он это чувствует и обижается! Зря вы так! У Дмитрия к вам влюбленность переходит в любовь, он видит с вами совместную жизнь, брак, начинает потихоньку к этому стремиться! Также вижу, у вас есть дочь, к которой Дмитрий начинает прикипать душой! Да, возможно он иногда это всё делает неуклюжа, но он серьезный мужчина и вы ему нужны! Подавите в себе сомнения и страхи, не портите ими отношения с любимым мужчиной!
Добрый день !
Скоро увидитесь, но в мыслях его после разговора  нет чёткой направленности ,
Определённости в отношениях пока нет, не торопите события
удачи вам
Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, были отношения, но они в прошлом, сейчас же мужчина активировался и снова дал о себе знать, но это вовсе не означает, что переосмыслил прошлое и готов строить будущее, мужчина, в целом, очень непростой по характеру и активность его сейчас обусловлена скорее сиюминутным порывом, потребностями. Возможно стоит присмотреться, со временем все станет на свои места. Удачи Вам!
Здравствуйте.Идет возобновление отношений, любовная инициатива может привести к вспышке страсти.Он думает о вас и захочет встречи; она состоится в ближайшее время.Карта также означает необходимость поддержки, участия, совета, помощи. Она говорит о целесообразности планирования своих шагов, о согласовании своих планов с планами и целями партнёра.Вы будете вновь вместе.Всех благ.

Ирина  помогает ему раскрываться  как мужчине, а также  развивать то,
что-то что он давно хотел, она открывает его с новых сторон,
чему он очень рад сам, она для него желанная,
с ней связывает свои надежды.
По итогу Ирина может стать женой Димы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
в сентябре увидитесь, вы мним зря теряете время
Увидитесь в течении двух недель. Определенности не будет, все останется как есть. Он переварит разговор и сделает как удобнее ему, ситуацию в свою пользу.
Добрый  день.Встреча у  вас  идет  скорой.И  дальнейшее развитие  ваших  оношений.  Удачи вам
Здравствуйте! У него мысли противоречивые. Есть и увлеченность и некоторое сопротивление. Вы можете быть вместе, но только спустя примерно год. Обстоятельства будут постепенно складываться в Вашу пользу. Но не торопите события. У молодого человека какие-то внутренние проблемы, он эмоционально тяжелый, здесь сказались и прошлые отношения, и воспитание, и структура личности. Поэтому на него нельзя давить. Общаться с ним нужно как можно более мягко.
Ириша -полная несовместимость  даже для сексуального романа… и еще раз простите -но вы загаданная… разные мужчины разные вопросы… от вашей ауры -уже пробитый мешок остался, потому что вас регулярно просматривает огромное количество людей… и и поверье-перед тем как просматривать ваш вопрос -я не проводила чистку от предыдущего  меня тут все ругают — не вежливая и не пишу что хотят услышать и всякая разная -но я очень надеюсь что кто -то услышит… найдет бабушку в пригороде… почистит убитую гаданиями энергетику и начнет строить свою чистую жизнь
Здравствуйте.после разговора, Дмитрию многое стало понятно.вы ему объяснили и своё поведение, и свои страхи, и обо всём перетёрли) могу сказать, что после разговора всё встало по своим местам.Дмитрий будет хорошо себя проявлять, стараться общаться, но перспектива зависит больше от Ирины.поскольку Дмитрию сильно нравиться Ирина.а вот Ирине чтобы удержать парня, придется поменяться.ну конечно есть есть желание удержать, пока я вижу что есть.Дима толковый мужик.держитесь за него руками и ногами.и не разменивайтесь на ерунду… Удачи вам!!!
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас как о яркой, сексуальной девушке созданной для любви, романтических отношений.Встреча показана в октябре месяце.Отношения в будущем будут развиваться в легком ключе, между вами будут не частые встречи, свидания в основном зависящие от его желания и потребностей.

Всех вам благ!
Ощущение, что Вы перестали доверять собственной интуиции.Проблемы прошлого не позволяют быть уверенной в себе.Это всего лишь Ваше болезненное представление.Дмитрий Вас любит и расставаться не собирается.
Увидитесь до конца августа встреча выпадает… не давите на него вот мой совет -испугается… в его голове сейчас итак немало страхов по поводу дальнейшего развития… поэтому натерпитесь терпения все должно тут быть степенно… но я вижу что после встречи будут улучшения в отношениях нежели разлад.
Разговоры ситуацию не изменят. Меньше всего мужчинам нужны эти разговоры.У вас проблемы на тонком уровне. То, чего вы так хотите  — не произойдёт!
До конца месяца есть вероятность увидеться. Мысли противоречивые, какая-то двойственность, как будто разрывают противоположные мысли или идеи. Но, похоже, что основная тенденция — это отдаление, т.к. выпадает карта Колесницы да и особой радости как-то не видно в перспективе: еще предстоит почувствовать неприятные эмоции, смирять свои чувства разумными соображениями из-за эгоизма его и склонности обращать внимание на других.