Здравствуйте. В течении месяца почти каждую ночь вижу сон. По пробуждению понимаю что он о семье,но я его не помню и никак не могу понять его смысл. Сон снится один и тот же. Как понять для чего он - вопрос №2955434

снится так настойчиво? Олеся 16.04.88
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Немного не понятно — Вы сон не можете вспомнить или этого человека?.. Обычно человек часто снится, когда хочет встретиться или часто думает…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA