Добрый день, уважаемые врачи🙂 такой странный вопрос) А могут ли увеличившись лимфоузлы однажды, вследствие ангины или тонзиллит, остаться такими на всю жизнь или возможно на пол года и больше?)) - вопрос №2955462

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Да, увеличится они могут на фоне данного заболевания, но оставаться увеличенными всегда они не должны, если конечно только у вас постоянно не обостряется данное заболевание.