Очень сильно поругались с молодым человеком, тяжко так( пожалуйста скажите когда мы померимся и есть ли у него чувства ко мне? Виктор 22.07.1990 и - вопрос №2955488

Анастасия 05.06.1995?

Лучший ответ по мнению автора

скандал ругань вина поделена поровну точку в отношениях не поставлена.будет дорога к примирению сторон идущий в  этом месяце.то есть третий месяц лета.дорога будет с трудным разговором но карты указывают на линию удачи потому что линия любви не разорвана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таро выпало карта солнце, примирение возможно.
Наговорили много друг другу на эмоциях… Нужно остыть вам… примирение до конца августа
Вам всегда будет с ним нелегко, потому что энергетически очень разные.
у Виктора сейчас трудный период, идет сильное поражение его Венеры в гороскопе, венера как вы понимаете отвечает за чувства и любовь. Чувства у него сейчас холодны. Девушка же, если она его действительно любит, то должна была это прочувствовать и понять, что это лишь на время. ссора указывает на то, что отношения не достаточно прочные, и основаны на легких чувствах.