Почему карты таро у разных людей говорят по разному? - вопрос №2955502

Здравствуйте, задаю я допустим вопрос: «Перееду ли я в другой город?», и у одних специалистов карты говорят, что категорически нет и не стоит даже предпринимать данную попытку, а другие говорят езжайте смело, будет счастье на новом месте!
Объясните как найти истину, как понять какой совет является более правильным?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам стоит найти одного эксперта и работать с ним, тогда и путаницы не будет. Тем более при личной консультации, эксперт просматривает вашу ситуацию полностью. Карты  говорят по разному, зависит от времени гадания, от правильно заданного вопроса картам, от границ времени поставленных перед картами и т.д.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от колоды и мастера.
Зависит от дара
Здравствуйте, да, зависит от таланта. Стоит проверить на краткосрочных паре-тройков прогнозов (не на одном, может и совпадение быть), а потом работать с одним экспертом. А то и правда голова закружится).