доброе утро! Мы с моим любимым мужчиной чтобы не запланировали,всё срывается по каким-либо причинам...Его очень держит мама,он даже не может никак нас познакомить,на по 52 -54 года. Вчера опять,-мы - вопрос №2955511

запланировали совместный отпуск, с этой недели, а у него опять, он сейчас на дае, должны были приехать мастера, чтобы рыть колодец и успеть должны были ко вторнику, а получается, что приедут только завтра и до конца недели… Вчера я расстроилась и сказала, то я опять по боку, должен был позвонить, написать и тишина, не знаю, то он себе накрутил, только он молчит и боюсь, что он решил расстаться… Я знаю, что он так же, любит меня… но нужна помощь, то делать Дата рождения:1964-09-22

Ответы

Влияние мамы точно есть.
Не расстанетесь, это вам не грозит.А помочь, конечно, можно.