Добрый день! Значение Пролактина в анализах было 1388, при повторной сдаче 1485.. что это означает - вопрос №2955549

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга.
Это означает что он увеличился.
Но для того чтобы вам что — то определенное сказать необходимо знать референтные значения ваше лаборатории, знать назначали вам какое нибудь лечение. с какой целью вы сдавали данный гормон.
Добрый день.
В динамике пролактин у Вас растет.
Вам нужно обратиться с бланком анализа к врачу, который назначил данное ислледование для разъяснения.