Знаете меня детства тянет к магии, все сны которые мне снились всегда сбывались, сейчас хочу попробовать заняться магией. с чего лучше начать? - вопрос №2955560

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ищите учителя. Лучше в реале.
Самостоятельно опасно.

Удачи вам!
Такие консультации, конечно же, платные.Как и с чего начать, можно сказать только по результатам диагностики.
Нужно посмотреть вас по фото для определения способностей и в каком направлении лучше двигаться

@ SOFIA CHERNAYA