чего стоит ожидать? - вопрос №295557

Уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста понять, какие чувства у моего любимого мужчины ко мне.Александр 17 февраля 1984г.Заранее благодарна.Моя дата рождения 7 ноября 1985г.Юлия.Чего, мой любимый мужчина хочет от наших отношений? Какие чувства он испытывает ко мне?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вроде и любовь есть, но есть и непонимание, разные взгляды на жизнь. С одной стороный стремится к гармоничным отношениям, готов и к браку и к рождению детей… Но уж больно самостоятельный и независимый. Все решает сам, подтолкнуть его к чему либо крайне трудно. Он сам манипулятор.  Много препятствий, причем на уровне подсознания с  его стороны...