Здравствуйте,уважаемые!! Что происходит в личной жизни у людей? Что есть между ними? Что было и было ли?! Есть ли будущее? Владимир 02.07.1986 Дарья - вопрос №2955581

600 p
изображение из вопроса11.03.1986
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Была симпатия, потом их дороги разошлись.
Интерес остался и сейчас.
Будущее не очевидно, у мужчины есть отношения с другой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Мужчина относится к вам с большой симпатией, сейчас не может определиться и делает выбор между вами и другой девушкой.Этот человек умело руководит жизнью других людей и обстоятельствами, умеет пойти на разумный риск, отважен, силен, наделен сильной волей и обаянием. Будущее есть, все будет зависеть от вас обоих.Всего доброго.

Добрый день !
Чувства между ними  уже давно Сейчас далеко друг от друга
Однозначно будущее есть они скоро встретятся и решат быть вместе
Удачи вам
Девушка не дорожит вами что бы так сильно убиваться за ней, у вас по судьбе другая, эту боль придется пережить, так уж устроен человек, это не последние переживания, так что соберитесь и живите дальше
Не вижу их сейчас вместе, так как у каждого показан выбор партнеров
на будущее идет известие, или встреча, которые всё расставят на свои места.

ВСего Вам светлого во Вселенной!

ваши пути пересекуться скоро-будет встреча
Здравствуйте, определенно есть связь между людьми, некие симпатия/чувства, однако природа данных отношений непростая, просматривается множество преград на пути, из-за чего развитие отношений происходит крайне медленно, что конечно же не в зачет отношениям. Мужчина свободолюбивый и пока не видно, чтобы с рвением шел навстречу в развитии отношений, это вовсе не говорит, что ничего не получится, получится может, но какой ценой…
будут вместе отношения трудные постоянно будут соревноваться в том кто главные, лучше вам не быть вместе
Здравствуйте. Сейчас мужчина далеко. Круг друзей широкий у него. Да. Будет развитие с этой девушкой.
Добрый день. В  личном- каждый  по  себе  идет. Идут у  каждого разные  дороги. Мужчина  находится в  стаии  своего  выбора. Будущего нет. Возможно  быть только  дружеским  оношениям… но при  условии  если  девушка  будет мудрой в данной  ситуации.Удачи  вам
Здравствуйте нет между ними ничего, если были отношения они были не значимые для них, проходящие, по крайней мере сейчас выпали карты туз мечей и правосудие, которые говорят о разрыве отношений,( разводе), иногда говорит о разделе чего то, тем более что по прошлому была борьба у них связанная с финансами.
Здравствуйте! В прошлом была ссора, сейчас полоса отчуждения с одной из сторон, в будущем, правда, несколько отдаленном, возможно примирение… Будущее меняется в зависимости от наличия большого объема энергии. Поэтому все в Ваших руках.
Будущее есть, хотя ссора очевидна.Оба в обидах, и оба круглосуточно думают друг о друге.Очень крепкая эмоциональная связь, которую так просто не разрушить.

Добрый день.в личной жизни у людей какие то взаимные претензии друг к другу.думаю взята пауза...

 между ними любовь, но нужно побыть на едине каждому, чтобы по настоящему определиться с будущим.

Серьезная связь, вы однозначно не разойдетесь.всё будет хорошо у вас.

Идет информация об общении с человеком, который носит маску. На будущее у вас будет другой мужчина
Здравствуйте! Карты показали, что будущее в вашей паре есть. В перспективе показано, что ваши отношения будут иметь развитие, но так же будут и сложности на вашем пути. После сложного периода показаны улучшения ваших отношениях, изменения. Отношения выйдут на новый, более качественный уровень .

Всех вам благ!
В прошлом какое-то непонимание было, отсутствие полной открытости, доверия, вообще какое-то препятствие идет (это или стена отчужденности либо реально физическая недоступность). Каждый мог пытаться защищать какие-то свои интересы в ущерб интересам другого. Мог быть конфликт.
В настоящем подвешенное состояние ситуации, много сомнений, неуверенности, нет чувства стабильности. Хотя могла быть с чьей-то стороны попытка сделать реальный шаг или предложение какое-то.
В перспективе нельзя сказать, что все будет легко и просто между ними: определенное напряжение, недоверие будет существовать, при этом могут быть какие-то сдвиги типа встречи или иных действий любовного характера, но к кардинальным переменам в обозримом будущем это не приведет, се равно какая-то закрытость идет, ощущение тупика и сложности во взаимопонимании. Попытки оценить перспективу отношений с позиции некой выгодности и найти определенный компромисс, в какой-то степени вынужденный  и требующий закрыть глаза на какие-то моменты вызывающие тревогу.
Доброго времени суток!
Какая-то неопределенность...
Владимиру интересно с Дарьей, есть сексуальное влечение. Чувств пока нет… есть азарт какой-то...
У Дарьи прошлый негативный опыт и постоянные сомнения, не расслабляется…
Будут какое-то время вместе. При понимании ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО, при ясности — отношения могут быть долгими и интересными.
Вполне благополучная пара. Начиналось всё с дружеских отношения и, как говорится, ничего не предвещало… Сейчас отношения набирают оборот, есть интимная связь. На перспективу могут быть незначительные ссоры, но серьезных проблем они не составят. Брака пока не видно, но развитие в отношениях просматривается.
Желаю счастья!