О сексе... - вопрос №2955631

Уважаемые эксперты! Прошу Вашего совета в ситуации… у меня секс-зависимость… я постоянно знакомлюсь с мужчинами, занимаюсь с ними сексом (кунилингусом) и расстаемся. Я боюсь дальнейших отношений… Мне кажется у меня травма психологическая… либо со мной что-то не так???
Мне 30 лет.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Да, возможно есть страх отношений и эта проблема решаема.
А возможно Вам просто пока нужны позитивные эмоции от секса и комплиментов от разных мужчин и Вы пока не готовы к отношениям с единственным мужчиной.
Но в краткой переписке понять как действовать невозможно.
Нужна подробная консультация.
Так что можете выбрать эксперта и обсудить проблему.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любая зависимость лечится на приеме у специалиста, следовательно Ваш вопрос начало решения проблемы, далее надо выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
    «Мне кажется у меня травма психологическая» — хотите проработать ее устранив влияние на поведение? Это возможно на личной консультации.
    «либо со мной что-то не так?» — Вы сами решаете, «хорошо» это или «плохо». Если Вы не видите в этом проблемы, то и для нас это не проблема.
    «Я боюсь дальнейших отношений» — а вот у этого есть причины. Их можно выявить и устранить влияние, если хотите. Хотите?
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.