Здравствуйте. Я мама 1,5 малыша. У моего сына на спине белые сухие пятнышки. Что это может быть. Будто бы кожа сушится. - вопрос №2955732

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльмира! Перенаправьте свой вопрос в раздел «Медицина». Там Вам ответят быстро и компетентно. А здесь «Психология», мы про пятнышки не знаем...)
Эльмира, здравствуйте. Вам надо понять, что в таких случаях, надо не предполагать и не паниковать, а обратится сразу к педиатру, где все будет выяснено и Вы получите соответствующие рекомендации. Страшного точно ничего нет, но уже прямо сейчас запишитесь на прием к врачу или вызовите на дом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health