Здраствуйте , у меня уже месяц в области головки полового члена внутри мочевово канала жжение во время мочеиспускания и слабые покалывания в обычное время . Еще очень часто вытекает жидкая сперма из - вопрос №2955757

мочевово канала. С чем это может быть связоно? Спосибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Такие симптомы могут быть признаком урогенитальных инфекций  и ИППП. Вам нужно обратиться к урологу и пройти обследование, после чего Вам можно будет назначить нужное лечение.

Добрый день, Рамиль.
Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
А так называемая сперма это может быть гнойные выделения.
Рекомендовал бы вам сдать андрофлор, РВ, ВИЧ.
По результатам анализов можно будет поставить правильный диагноз и назначить лечение.