Здравствуйте ,можно узнать про такой препарат как Ибутаморен,стрероид или,что из себя представляет? Может ли вызвать гормональный сбой? - вопрос №2955845

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это стимулятор выработки гормона роста. Гормональный сбой он вызвать может, несмотря на то, что на упаковке могут писать обратное.
Здравствуйте, Владислав. Конечно, может, поскольку препарат является стимулятором выработки гормона роста и вмешивается в естественный ритм гипоталамо-гипофизарной системы.