помогите решить проблему уже,сил моих больше нет не могу без него,что мне надо сделать чтобы с ним встретиться и вернулся ко мне?и что будет на этих - вопрос №2955879

выходных у меня? николай и анастасия 25.12.1999 и 01.11.1996

Ответы

Ваш вопрос требует полноценной консультации, которую Вы можете получить у любого выбранного Вами эксперта.