Турция - вопрос №2955922

недавно в реальной жизни родители отдыхали в Турции. Я с ними не ездила, и сегодня снится сон что я куда то еду и раз и попадаю в Турцию. Там солнечно отель и тд они тоже там. И я удивляюсь и хочу в соц сеть это выложить и сон заканчивается спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон обозначает, что Вам давно пора отдохнуть, развеятся и поменять свое место прибывания. Удачи!
С родителями или без родителей, но Вы там обязательно побываете.