Как долго я проработаю на своей работе? Успешна ли будет моя работа? Айжан, 21.03.1989 - вопрос №2956009

2 ответа

Ответы

вы боитесь увольнения или каких то неприятностей.карты этого не указали.да есть трудности по финансам есть линия спада но не кризис это осень идёт линия с стабильностью
Долго проработаете и успешной будет работа. Пока других вариантов у вас нет.