Мужчина в которого я была влюблена,и который ко мне раньше проявлялинтнресс мне признался, что гей))) Правду он мне сказал или это просто способ - вопрос №2956026

600 p
избавиться от меня? Он отрицает, что проявлял ко мне интерес как к женщине, хотя я чувствовала другое)) и говорит, чтохотел со мной только дружить)) зачем ему моя дружба))
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он очень одинок в душе и в Вас видел отдушину. Чтобы и поплакаться и иметь друга. У него настоящих друзей то нет, а в Вас увидел, что Вы его поймете и когда нужно поддержите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Обман. не гей
Здравствуйте,
Это способ отказаться.
Обманул он вас нормальной он ориентации просто появилась другая женщина у него
Нужна его дата рождения или фото
Обман идет.Детей не хочет

Здравствуйте!
А, ни какого значения не имеете, с какой целью он так поступил. У него есть предмет обожания,  и, на Вас, с широко раскрытыми глазами, увы, не смотрит.

Не гей просто.Выдуика чтобы остаться друзьями…
Добрый день.это обман, чтобы слиться.это даже смешно, но и опять же не смешно, что до такого додумался… что уж не в состоянии сказать, что просто не хочет больше общаться… странный пассажир вообще, обманывает.просто с другой отношения начали налаживаться.вот собственно и с вами перестал общаться поэтому… сказав такую ерунду.но больше не выходит у вас хорошего контакта.
Нужно по фото смотреть, так думаю, что это обман!
Здравствуйте
Больно и обидно  узнать эту правду. но он хотел чтоб вы
не переживали так сильно.поэтому так вами сказал
Конечно он не правду сказал
Здравствуйте, мужчина сказал Вам правду, поделился тем, что хранит в себе и не каждому может сказать, чтобы у Вас не было надежд пустых в отношении его. Удачи!
Лучше, вместо того, чтобы разбираться в его чувствах и зачем ему дружба (вы всё равно никогда не поймете до конца, что чувствует другой человек- это не возможно), разобрались в своих чувствах!
И ответили бы себе на вопрос — зачем вы хотите быть рядом с человеком, который не хочет быть с вами и придумывает смехотворные поводы для этого.
Любите и любите, от любви отказываться нельзя.
Но ваша любовь не повод быть ему рядом.
Это не  способ  избавиться. Просто он поменял свою ориентацию. А  почему  предложил  дружбу- это потому  что помнит вас и  помнит то  что  любил вас .  По своей  сути — он  бисексуал… но  до конца еще не определил  сам  для  себя  это.Удачи  вам
Для того, чтобы узнать кто он по ориентации, нужна его фотография и данные.
Здравствуйте! У него имеются наклонности гея. Сказал не совсем правду, но правды тут очень большая доля.
где данные?