Здравствуйте!Подскажите назначили уколы драстоп 10 ампул через день,ппоставила 6.Последние дни часто потею и бросает в жар связано ли это как то с укола ми?

07.08.18
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день.
Да, это может быть связано. Этот препарат может вызывать различные аллергические реакции.
07.08.18
Сейчас на сайте
Добрый день.
Это может быть проявлением побочного эффекта от препарата. Если терпимо, то желательно закончить курс терапии.

07.08.18
Рекомендуем личную консультацию

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Практикующий врач-онколог, врач ультразвуковой диагностики. Помогу с постановкой диагноза; разъяснением результатов анализов, инструментальных и лабораторных исследований; назначением обследования\дообследования. Дам рекомендации по лечению.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store