Здравствуйте!Подскажите назначили уколы драстоп 10 ампул через день,ппоставила 6.Последние дни часто потею и бросает в жар связано ли это как то с укола ми? - вопрос №2956047

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, это может быть связано. Этот препарат может вызывать различные аллергические реакции.
Добрый день.
Это может быть проявлением побочного эффекта от препарата. Если терпимо, то желательно закончить курс терапии.