нож в дом - вопрос №2956052

свекровь принесла в дом новый простой нож. хотя дома и так ножей хватает. после этого начались проблемы с деньгами. как мне теперь убрать этот нож правильно чтобы еще больше не навредить своей семье?

Ответы

Выкинуть нож.чистка себя ,(всех проживающих в семье)и дома.
Свекровь хочет от Вас избавиться. А проблемы начались еще до этого. Так что избавление от подклада ничего не даст.
Избавиться можно унеся нож подальше от дома и выбросить в мусорник. Завернуть в ткань или бумагу.
В землю воткните.С тем, чтобы его кто-то подобрал.
Нож выбросить надо… провести чистку помещения