Самарская область

Нас с парнем засняли за интимным делом ребенок спал в одной комнате с нами маленький могут ли забрать ребенка органы опеки и что сделать чтобы избежать не пью дома порядок всегда ребенок - вопрос №2956064

постояннопосещает больницу не болен не чем всегда накормлен мужчина был выпитый в тот день мы вместе не живем просто были с ночевкой в гостях
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Забрать могут, но не должны, если это единичный случай. Впредь старайтесь такого не допускать, тем более, чтобы вас снимали на камеру.