перспектива отношений муж и жен? - вопрос №2956154

600 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты.

Подскажите, пожалуйста, дальнейшие перспективы наших отношений? Ждать ли предательства от мужчины, или наоборот любовь с его стороны? Какие отношения нас ждут враждебные/любовные/нейтральные?
Период год или до конца следующего года.

Oльгa o4.o4.198Ч в 23:5О г. Москва
Пpoxор о2.о3.198о в 3: оо ночи г. Kиpoв

Благодарна за любою информацию!

Дополнение автора от 07.08.18 20:03:18
Т.е. планы/перспективы мужчины на женщину. В каком формате человек рассматривает женщину?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Хороший мужчина, не предатель, могут быть хорошие отношения. Больше смогу сказать при консультации в личном чате
Здравствуйте,
У мужчины сексуальный интерес к Вам. Нейтральные отношения. До конца  этого года.
Вас любовные отношения ждут. Нету никакого предательства и не будет с его стороны. Он не такой.
Добрый  день. У вас  идут простые дружеские отношения переходящие в любовные. Если  мужчина  влюбится то это на долго.Мужчина  в первую  очередь  рассматривает женщину как друга  и хорошего понимающего собеседника а уж потом и  любовницу и  любимую  женщину.  Удачи вам
пока все медлительно и вяло
Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая. Возможен любовный роман в течении года.
Брак маловероятен.
Всех благ!
нет и нет. у вас как конфликт был не давно и есть кризис в отношениях. тут мужчина выпадает страстным импульсивным с ним сложно в отношениях у него к вам есть симпатия но не любовь. и в скором времени отношения разрушатся умрут полностью.
На данный момент нейтральнее отношения с дружбой… о серьёзных говориь  рано да и у прохора пока нет этого в планах.Общение будет у вас и дальше но к серьёзности какой то и любви не приведёт.
предательства или измены карты не указали но и в ваших отношениях не намечается конфликт или разрыва  в отношениях.карты указывают на линию главного разговора в конце лета выпадает по линии карт совместная поездка связанное с отдыхом есть дорога к построению брачного союза карты вам в этом не отказывают
Прохор      очень не надёжный  человек .  Семь пятниц на неделе .  Сам не знает  что хочет. В начале отношений — это прекрасный, внимательный и любящий   мужчина. Но по  мере того   как вы    будете влюбляться в него — он    будет меняться в совершенно противоположную сторону, плоть до  агрессии.
Здравствуйте! Вялотекущее развитие отношений. Сексуальный интерес присутствует-женщина ему симпатична, приятна, но планов в отношении её не строит. Что ждёт с ним в отношениях: то будет проявлять себя в действиях, то исчезать, ссылаясь на различные предлоги. Чувств с его стороны не показало сейчас. Отношения если и будут складываться, то на эмоциональной привязанности. По поводу обмана: оказаться с ним в «любовном треугольнике»-выпадает такая вероятность, верностью и стабильностью не особо отличается. Вам будет неуютно в таких отношениях.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Мужчина не вполне искренний и не очень благополучный внутренне. У него большие психологические проблемы, поэтому даже если он и предаст, то будет действовать бессознательно. В планах пока просто роман с перспективой семейной жизни. В данное время он настроен серьезно, но с ним надо постоянно держать ухо востро. Выпал старший аркан Звезда. Это значит, что Вы надеетесь на лучшее и несуществующее. Но мужчина не так положителен, как хотелось бы. Его надо постоянно держать в руках, а это потребует огромных энергетических затрат.

Добрый день.общение будет продолжаться.перспектива слабенькая.поскольку вы не устроите друг друга при более близком общении.думаю что он рассматрвиает вас как симпотичную женщину для отношений.но не знает что из этого получится.поэтому я вам говорю, что лишь краткосрочные отношения.

Сам по себе он светлой энерегетики, хороший.легкий человек.готовый придти на помощь,

По отношениям, любовные всё таки будут.не долго.а потом лишь нейтральные… Удачи вам!

В связи с гордостью мужчины, будут препятствия для построения удачных отношений.

У вас, вообще, разные пары для жизни. Вы с ним разные на тонком плане. А так — мужчина, вполне себе, адекватен, уж, если, любит — так любит, но, склонность к предательству, некая, присутствует. Удачи!

Лентяй, причалить к Вам желает и чтобы все за него решалось. Особых усилий прилагать не любит, к тому же и приврать мастер. Верить ему до конца нельзя. Увидел в Вас уверенную, к кому можно пристроиться и жить на всем готовом. ни работать не любит, ни брать ответственность. полная отрешенность и отсутствие стремлений у него в жизни. Вы будете терпеть и злиться на себя прежде всего, он молчать и отмалчиваться, лишь бы его не трогали. Он, как хомут у Вас на шее будет, в качестве ребенка, но никак не мужчины, который способен о Вас позаботиться.
Здравствуйте!
Мужчина очень скрытный, его сложно понять, то чувствительный, напористый, то холодный и жесткий… Он порой способен совершать непредсказуемые поступки, отчего вы впадаете в замешательство. Совместимость противоречивая, хотя влечение все таки присутствует. Отношения возможны но без перспектив.
Подробнее  в чате.
Удачи
Ольга, ваша интуиция вас не обманула, будьте с этим мужчиной аккуратной. Вы уже настроились н а серьезные отношения с ним, но поверьте, вы очень и очень торопитесь. От него действительно может быть предательство, которое больно вас затронет.
Между вами падает карта пустых надежд. Не ваш он товарищ.
Его отноешние к вам — он вас к себе близко не подпускает, держит на расстоянии, по сердцу  связан с вами какими-то общими делами. Романтики и влюбленности с его стороны нет.
Здравствуйте! Карты показали, что в течении года ваши отношения будут очень сложно складываться, отношения будут натянутыми, конфликтными, что приведет вашу пару к расставанию. Мужчина уйдет к другой женщине. Расставание будет болезненным, трудным для вас.

Всех вам благ!
У Прохора идет застарелая боль… Прошлый опыт был очень неудачным и сейчас он от всех ожидает негатива… Ему кажется, что только начинается все чудесно, а потом… Прохор зациклился на своих страданиях… Он хочет и очень боится отношений… Боится открыться...
К вам его тянет, вы нравитесь, но и от вас он ждет подвоха… Человек на низком старте — в любой момент готов сбежать...
Сердце его пока закрыто на сто замков… Понадобится много любви и терпения, чтобы он снова поверил и начал строить планы…
На данный момент он влюблён, есть ощущение что вы та самая которую он так долго искал. Однако у этого человека между словом и делом большая пропасть, а вы хотите конкретики.
Этой конкретики не будет, вы потеряете примерно полтора года на этого человека и с грустью поймете что всё зря. Скользкий товарищ, итвы рискуете впасть в любовную зависимость от него, и будет сложно расставаться с иллюзиями.
Перспективы следующие: Вы будете в постоянных ожиданиях отдачи с его стороны, жаркого дыхания, а в итоге получать ледяной взгляд и отсутствие вообще каких-либо благих поступков.Отношения точно не любовные, и точно не нейтральные, а только комок нервов.Предатель до мозга костей.

Добрый день, Ольга. Слишком далеко Прохор еще не думал, а вот сейчас Вы ему интересны, и не только как красивая девушка. Показали, что он намерен получить с Вашей стороны какую-то поддержку, которая будет для него выгодной с материальной точки зрения. Так что советовал бы Вам быть с ним настороже.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Не могу сказать, что что-то серьезное он себе запланировал на данный момент. На планы его выпадает Туз Пентаклей — он в принципе может говорить о возможности зарождения некой стабильной основы для чего бы то ни было, но в нем много слишком практичности и меркантильности. Не говоря уже о том, что туз — это все лишь шанс, которым могут не воспользоваться или он не разовьется во что-то более конкретное.
В принципе показано, что отношения могут складываться в романтическом ключе, возможен какой-то конфетно-букетный период, встречи, но все карты незрелые, слабые, говорящие о несерьезности связи и определенных иллюзиях в отношении нее. Наличие Мага в раскладе может указывать на поиск личной выгоды мужчиной, некое ситуативное использование — это определенная форма партнерства, но без душевной близости, сплоченности, каждый как бы при своем, сам по себе.
этот человек двуличен,
подробно смотрите в видео с таро https://youtu.be/LGCWVBteDjY
Здравствуйте! Отношения будут развиваться очень ярко и для вас непредсказуемо. Много узнаете о нём нового и не всё может понравится. Свободные отношения без обязательств, немного  будет не хватать чувственного интереса.  Нужно время, чтобы эти отношения окрепли. В перспективе можете быть хорошей парой. Всего доброго!
Чувства мужчины к вам идет по 2 пентаклей. Данная карта говорит о флирте, игре, о нежелании взять на себя какую-то ответственность, также данная карта часто может говорить, что человек прыгает на 2 фронта и что у него помимо вас имеется общение или связь с другой девушкой. А так мужчина действует по данной карте по девизу: «Получится с вами — хорошо, не получится — не страшно». По желаниям он хочет с вами доминирующих и страстных отношений, сексуальных по карте Сила. Перспектива у вас по 6 жезлов — один человек в этих отношениях будет собирать лавры, другой — ему аплодировать. В итоге это к хорошему не приведет. Никому не хочется стоять и целовать ноги другому, если ты адекватный человек. Поэтому задумайтесь. Доминирование здесь будет высокое прослеживаться. Как бы не затоптал вас морально.
в прошлом вы уже думали о разводе… между вами огромный яма показали… это образ означает не судьба вам вместе идти… ссоры сложности… в ссорах вы порой вы порой он виновата… лучше окончательно расстаться и искать другие партнеры… кстати у него судьбе два брака будет общие… а у вас другой мч будет…
Здравствуйте, Ольга.

Прохор рассматривает Вас как свою девушку (если вы в отношениях), если же нет, то как свою будущую. Вы ему явно симпатичны, и у него есть к Вам привязанность.
Но человек он достаточно сложный. У меня по картам конфликты выходят между вами, ссоры, выяснение отношений. Вы видитесь вместе в указанный вами период, но все как то проблематично. Есть ревность, есть влияние третьего лица в вашу жизнь. И как мужчина он показан желающим порой свободы. То есть может изменить, увлечься другой девушкой даже при отсутствии к ней чувств.
Опять же говорю, что до конца следующего года вы видитесь вместе, но все очень натянуто. Ваши отношения как будто в узде держать нужно. Если чуть ослабить хватку или потерять бдительность, то на пороге могут ждать проблемы. Навряд ли у вас хватит сил все это долго тянуть.

Ольга, вы настойчивый человек в своих стремлениях. И где-то даже наметили этого мужчину целью своей, интерес и стремление получить его.

А он прекрасно осознает по жизни какое производит впечатление на женщин. И умело выставляет свои положительные качества напоказ. Как бы говорит «Да, я горяч — любите меня!»

В мыслях есть желание завязать с вами любовный роман. Видит вас своей музой. По чувствам тоже влечение к вам читается. В планах есть и опасения что вы лучше его и достойны большего и стремление окунуться в отношения с вами но так же и призраки прошлого преследуют его. Так сказать, и хочется и колется.

По перспективам на данный момент могу сказать что яркий и горячий роман ожидайте. Эмоции будут фонтаном бить. Но мужчина эгоист — имейте ввиду! Он в первую очередь всегда о себе думать будет.

Обращайтесь в чат, помогу разобраться если у вас вопросы останутся)

Вы знаете, всё как-то неоднозначно с Прохором. Глубоких чувств у него к Вам нет, но он особо и не скрывает это. То есть, каких-то серьезных обещаний он не даёт и большой нежности не проявляет. Но, тем не менее, само отношение у него к Вам положительное.
По поводу дальнейших планов он еще не созрел и, более того, часто их меняет. Его вообще сложно понять что у него в голове, т.к. он сам порой не знает что учудит в следующий момент.
Ваши отношения сейчас в «замороженном» состоянии и большого развития в них не просматривается. Со временем вы еще дальше отдалитесь друг от друга, хоть полностью связь не прервётся. В целом, шансы наладить отношения еще есть, но Вам тогда придется постоянно быть начеку и держать руку на пульсе", постоянно угождая Прохору. А это не в Вашем характере, Вы слишком самодостаточная и независимая, чтобы переступить через своё эго.
По поводу предательства может быть. Но, не так откровенно, что подставит или ещё чего. А, просто со временем Вы можете отчаянно сожалеть о потраченном зря времени. К сожалению, Прохор часто играет и блюдет в первую очередь свои интересы. Так что хорошо подумайте стОит ли и дальше стараться и удерживать эти отношения.
Желаю мудрых решений и личного счастья!