Здравствуйте! Меня зовут Юлия (08.07.1992 г. 06.00), парня- Илья (26.01.1993 г. 00.35). Мы с ним сейчас в ссоре. Скажите пожалуйста, помиримся ли мы и как скоро? - вопрос №2956156

Вопрос задан анонимно
1 ответ
На данный момент Илья привносит в отношения любовь и эмоции. Илья хочет помириться с Юлией, но в  ближайшие полмесяца Юлия и Илья не помирятся, из-за препятствий и ограничений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.