Доброе время суток! Был нервный срыв, не ел и не пил, поднялась температура потом. Сдавал анализы, кровь хорошая, а моча нет. Это страшно? - вопрос №2956157

3 ответа

Ответы

Добрый день, Максим.
Смотря что в анализе мочи .
Подъем температуры и плохой анализ мочи может говорить о остром пиелонефрите.
Вам необходимо сдать бак посев мочи, сделать УЗИ почек, показаться урологу.
Здравствуйте, Максим. Страшно, что Вы ТАК сильно реагируете на свои нервные срывы.
Добрый день.
В анализе «плохая» моча и температура может говорить об остром воспалительном процессе в почках. Страшного ничего нет, но нужно дообследование и лечение. Обратитесь к урологу или терапевту по месту жительства, сдайте еще мочу на бак посев, сделайте УЗИ почек.  Дальше уже по результатам.
С нервным срывам Ваше сотсояние скорее всего не связано.