Здравствуйте.Алия 07.11.1973 когда перееедет в свою новую квартиру.когда закончат строительство? - вопрос №2956264

6 ответов
В 2019 году будет жить в своей квартире
Она тоже спешит   переехать -  проятнется  минимум два  месяца.
карты указывают что переезд или смена обстановки будет дорога идёт следующий год весна
Как-то со строительством затянулось… Но к концу года должны переехать…
2019 году переедите
Здравствуйте! В следующем году переедите.Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA