Временное водительское удостоверение - вопрос №295632

Можно ли управлять машиной в ЕС с временным водительским удостоверением

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Илья! Временное удостоверение водителя выданное в России действительно в ЕС в течении одного месяца со дня въезда в ЕС.Но при этом: временное удостоверение должно иметь заверенный перевод на английский язык и должно быть обязательно с печатью АПОСТИЛЬ.