Меня зовут Анна. Живу с парнем, обручены. Вчера рано утром поссорились из-за того, что я не сразу встала готовить ему завтрак. Он со злости послал меня. Я сказала в таком случае готовь себе сам. Он - вопрос №2956367

начал кричать на меня и обзывать всякими словами и добавил, что это последняя точка. Сам себе приготовил завтрак и ушёл. За день до этого нам звонила его мама и сказала, что зайдёт к нам в гости в понедельник. И вчера ближе к вечеру она мне позвонила и сказала, что ей сын позвонил и сказал, чтобы она приезжала к нам после 6 вечера. Я и подумала, что все нормально, остыл видимо. Он пришёл домой и ни слова мне не сказал. Его мама посидела у нас и уехала. Мы за вечер не обмолвились ни словом. Ночью то ли во сне, то ли специально обнял меня и я так и заснула. Утром встала и приготовила завтрак, он покушал и уходя сказал закрой дверь, вроде нормальным голосом. И так и пропал. Звонила на работу, сказали, что он в 5 вечера ушёл. У мамы его нет. Телефон выключен. Я не знаю что думать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Поговорить надо спокойно и распределить роли в отношениях, кто за что отвечает, далее если Вы не можете приготовить, по каким то причинам, то сам может он иногда приготовить. Придет, никуда не денется, только спокойно надо поговорить, еще раз на этом делаю акцент  и найти компромисс. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.