Здраствуйте ! Я бы хотела спросить за свою судьбу почему мне не везет жизни с парнями ...и есть ли у меня тоже какое-то экстрасенское потому что я всегда что чувству что будет оно сбывается - вопрос №2956386

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать себе психолога и на индивидуальных консультациях проработать свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Что бы «везло», надо сделать анализ Вашей жизни и понять, что Вы делали не так, то есть найти причины, затем их устранить, после чего Вы измените свое поведение и научитесь достигать поставленных целях, которые будут основаны, на истинных желания. То, что Вы предчувствуете, свойственно многим людям — это называется интуиция, но снова же, если Вы настроены на негатив, то и получаете негатив… Вывод: надо менять мышление, что бы Вы получали то, чего хотите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!