Есть ли будущее у пары? Анастасия (10.11.1989) и Степан (26.09.1994) - вопрос №2956397

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только в том случае, если Анастасия будет умело руководить отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть
Здравствуйте, есть будущее, совместимы.
Здравствуйте! К союза двух Весов есть все предпосылки к тому, чтобы оказаться долговременным и прочным.В своём партнёра противоречивые Весы обретают своё второе Я.У них прекрасная сексуальная совместимость… Мысли, чувства, устремления друг. друга понятны. и. близки, однако не следует забывать. о том, что их эмоции по силе тоже не уступают друг другу, следует научиться уступать друг другу,, идти на компромиссы,, тогда отношения будут прочными.Всех благ!
Извините за ошибку.Скорпион и Весы.В этом союзе возможны все варианты взаимоотношений, от дружбы до сотрудничества и от ненависти до любви.Выбрав любовь, мужчина Весы и женщина Скорпион врядли пожалеют.Их пару можно назвать по настоящему яркой, а союз горячим и страстным.Неудивительно что любви обильный мужчина Весы и чувственная женщина Скорпион первое время без ума друг от друга.Впрочем, помимо гармонии в костёле, есть немало вещей которые их объединяют.Все это может служить основой для темпераментного брака.Всех благ!
по линии карт на желания ответ идёт да.есть дорога к построению семейного очага.