Здравствуйте.Что ждет девушку на новом месте работы? - вопрос №2956401

600 p
Справится ли? Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от 23.09.18 16:28:00
Встречу ли мужчину на работе? Какого?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В коллективе примут хорошо, дружелюбно. но, порядок и контроль жесткий со стороны начальства, с самого начала не стоит расслабляться. Друг на работе появится, помощник и покровитель.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, справится, если приложит усилия, перспективы хорошие на новом месте. Удачи!
Успех, в дальнейшем повешения
Здравствуйте! Справитесь.Карта Дерево(7черви) основное значении карты жизненные силы, отменное здоровье, большие внутренним ресурсы.Всех благ!
все удачно для вас складываеться и коллектив вас полюбит и начальство будет довольно попозже будет скачок в карьере и прибыли
трудностей я не вижу первоначальная карта указывает на линию укрепления финансов но и есть шанс и возможность проявить себя и сделать шаг к продвижению и по линии карьерного роста.

Eva

Здравствуйте.
Это место — Ваше.
Будут хорошие отношения с коллективом и начальством. Всё будет складываться благоприятно и работа будет нравится. Карьерный рост в течение 1.5-2 лет.
Знакомство с мужчиной состоится, но за пределами работы.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! На работе Вам прежде всего нужно наладить отношения с коллегами, они смогут помочь в трудную минуту. В начале может возникнуть ощущение, что Вы делаете совсем не то, что хотелось бы, и какой-то ощутимой пользы от своего труда Вы не увидите. Со временем это пройдет, нужно перетерпеть месяц-два и дела пойдут в гору. Мужчина на работе будет, но в начале между Вами не возникнет хороших отношений. Нужно будет дать ему время для того, чтобы общение началось легко и без напряжения.
Новое место работы послужит Вам не только платформой для заработка, но и платформой для встречи любимого.Причем встреча эта произойдет буквально в первые месяцы Вашего пребывания на этом месте.
Здравствуйте!
Честно говоря вначале вам будет сложновато из-за перегруженности напряженного графика, но впоследствии вы приспособитесь к нему. Встреча с мужчиной идет у вас в самое ближайшее время. Будут серьезные отношения с ним.
Подробнее в чате.
Удачи
Да справитесь. Мужчину встретите не на работе.
успех вас ждёт на новом месте работы, по началу будет сложно, но вы быстро вольётесь в коллектив и в работу, найдёте со всеми общий язык. впереди у вас просматривается карьерный и финансовый рост, ваши старания будут замечены руководством и в будущем у вас будет шанс продвинуться по карьерной лестнице.
Здравствуйте отношения на работе сложатся хорошо, но по финансам будет меньше чем ожидаете на первых порах.Да возможность встретить мужчину на работе большая
Здравствуйте! На вашей работе вы вряд ли встретите мужчину по судьбе. Работа хорошая, но только работа.
Здравствуйте! Справится, мужчина будет на работе хороший… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! На новом месте будут небольшие неурядицы в коллективе, которые постепенно сойдут на нет. Мужчину на работе не встретите.

Добрый вечер.совершенно нормальная работа, переживать вам совсем не стоит.смело шагайте вперед.смело идите на работу.коллектив норм.трезвые личности.здоровые.с головой в порядке у всех.принимают новых людей.стараются объяснить.где не понимают.вообщем так то хороший коллектив.начальство достойное.у всех тараканы свои, но работать можно комфортно.

Встречи с мужчиной конкретнто для личной жизни нет.не будет.но вот просто флирт да появится.спустя пол года примерно.высокий будет.светленький.крупный.

С определенными трудностями придется столкнуться на начальном этапе. Общая ситуация может быть для вас несколько напряженной, возникнет необходимость отстаивать свое мнение, позицию, прояснять спорные моменты. Необходимо будет действовать решительно, смело, бескомпромиссно, активно. Вы можете слишком преувеличенно воспринимать неудачи и промахи, принимать близко к сердцу, зацикливаться на них, проецировать на ситуацию свои страхи и сомнения, возможно воспоминания о прошлом негативном опыте. Что-то окажется не таким как вы представляли, постигнет некое разочарование. Может статься, что вам не сразу удастся вписаться в уже сложившийся коллектив. В более отдаленной перспективе ситуация показана более благоприятной и стабильной, отношения с коллегами будут складывать гармонично, в атмосфере взаимопонимания и доверия. Найдете общий язык с окружающими, будете ощущать себя комфортно. Любовных отношений на работе не показывает.
Здравствуйте! Просмотр показал, что вы справитесь с работой, а в перспективе сможете подняться до руководителя высокого ранга.Эта работа сулит вам хороший заработок, стабильность.Что касается мужчины, то да, вы познакомитесь с мужчиной на работе.Мужчина будет старше вас, светловолосый, между вами вероятен служебный роман.

Всех вам благ!