Боди с правой стороны в пояснице диклофенак прокололи да толку мало , помогает только немного мазь пенталгин, отдает в ногу правую до колена и ниже вплоть до хромоты ,что пить или колоть ? - вопрос №2956449

4 ответа

Ответы

либо делать блокаду у невролога, либо МРТ и к мануальщику или остеопату
Добрый день, Павел.
Это проявление неврологической патологии.
Если назначенное лечение не дало результата, то вам необходимо повторно обратиться к врачу.
Возможно необходимо сделать дополнительно методы исследования, для уточнения диагноза.
Добрый день.
Обратитесь к неврологу очно, возможно в Вашем случае помогут блокады.
Здравствуйте, Павел. На первый взгляд  у Вас признаки люмбишиалгии, причина кроется зачастую в дегенеративно дистрофических изменениях в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. В вашем случае анальгетики необходимы, более того они  не просто снимают боль, они являются  одним из звеньев патогенетического лечения. Но МРТ   все же необходимо  провести для уточнения диагноза и  назначения комплексного лечения. Какие препараты и в какой дозе будет решать невролог.