Скажите, так ли нужно обновлять Windows из центра обновлений и не затронут ли обновления ( какие я устанавливаю) мои личные файлы. Не изменят ли, не - вопрос №2956459

добавят ли чего то лишнего туда, не удалят ли, как ненужные???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1 — ваши личные файлы, обновления не затронут
2 — обновления обычно полезны (см первый ответ) но… как то так уж повелось… что последние 1-2 года, обновления могут валить систему… не у большинства(!)… но тем не менее
3 — по отношению к личным файлам — люди делятся на два типа — те кто уже делает бэкапы… и те кто еще  нет… ;)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно обязательно. Обновление это обобщенное понятие и не означает, что вносится что то новое, хотя и такое есть — это исправления замеченных уязвимостей, исправление недостатков, закрытие «брешей» в системе безопасности. Ваши личные и не только файлы это не изменити тем более не удалит.