Здравствуйте, Дамы и Господа! Вопрос: когда придет ко мне удача в моей жизни как в работе, так и в личной жизни? - вопрос №2956460

Моё имя Дмитрий. 6 марта 1985 года. Место рождения: Новосибирская область.
За что бы не брался, все из рук уходит. В какой бы я сфере деятельности не отдавался полностью, ничего не получается. Постоянно какие — то преграды… Если что — то получается, в миг все рушится. Такое ощущение, что-то мне мешает… Чувствую я это внутренне (тревогами, депрессией, апатией, головными болями — все это приходит тогда, когда вот — вот что-то должно получится)… Так же все происходит и в личной жизни.

Уже не знаю в какую сферу податься, не знаю своего предназначения в этой жизни.
Будьте добры дайте свою оценку, и прошу Вашего совета.
Заранее спасибо за ответы! Всем добра!

Ответы

Здравствуйте! Это проблемы кармического происхождения
Они идут изнутри, внешнего влияния нет.
Нужен глубокой разбор.

Удачи Вам!