Ташкент

secretariat.ministre@securite.gouv.tg - министерство безопасности и гражданской защиты asnato@tg.refer.org - национальный конгресс , - вопрос №2956489

unon-nairobiunic@un.org- ООН в столице Нигерии, secretariat.ministre@diplomatie.gouv.tg — министерство иностранных дел Togo Почему вы не даете правильные адреса и вытягиваете с людей деньги?

Ответы

Старый африканский развод, у вас нет наследников в Африке, не дарите им деньги вот и все