К чему сон? Возле дома родственников сидели черная собака,птицы черные и похожий на чёрта и так же стояла деревянная избушка? - вопрос №2956514

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К печали в их доме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У родственников возможно возникнут какие-то проблемы и неприятности… но собака в данном контексте — это друг, человек который способен помочь " разрулить" всякие неприятные ситуации… так что помощь придёт и проблемы разрешатся… ну а поскольку ВАМ приснился этот сон — есть опасность того, что эти неприятности и вас коснуться… так что с целью снизить возможные проблемы — стоит предупредить этих родных, чтобы были осторожнее в ближайшее время, тогда и к вам ничего не «прилетит». Нужны будут другие толкования — обращайтесь ( составляю личный сонник, который более точный, чем общий, исключительно на вас настроен и действительно помогает ориентироваться в жизни)
Здравствуйте!  К плохим известиям от кого-то из родственников, Ваш сон…