Другое

Inspertor General of Police Ghana David Asante -Apeatu info@police.gov.gh Почему скрывают адреса куда обратится и выманивают у людей деньги ? - вопрос №2956597

Ответы

старая старая сказка, в Африке умер дядюшка а вы наследние его миллионов. Стоит вам выслать какой то мизер и вот вы уже миллионер. А доверивых граждан много, вот их дело и процветает.

Buh

В полицию с заявлением о возможном мошенничестве (ст.159 УК РФ). Получите талон-уведомление и номер записи в книге учета сообщений о правонарушениях (КУСП). Но скорее всего спустят дело за сроком давности и никого не найдут. Но лучше что-то сделать, чем жалеть о том, что ничего не сделали.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.