Добрый день! Какие взаимоотношения у Ильи (08.05.1978) с мамой-Натальей (13.07.1957)? Оказывает ли она влияние на его жизнь? Спасибо - вопрос №2956634

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К матери относится с уважением, но поступает по своему. Он достаточно самостоятелен. И уверен, что женщина должна знать свое место — хоть супруга, хоть любовница, хоть мать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, оказывает влияние.
оказывает, учит, открывает ему глаза на что то, старается руководить им по своему усмотрению.
мама на сына имеет влияние но у него сове мнение имеется