Здравствуйте!Мне со вторника на среду приснился такой сон.Мне приходит сообщение от мужчины, который мне очень нравится.Где он пишет есть ли у него - вопрос №2956644

еще возможность встретиться со мной и предложил заехать за мной. Весь сон, как наяву. Я готовилась ко встрече: думала, что одеть, что буду говорить. Мне часто снятся сны, где он сообщает о встрече. В реальной жизни на моё предложение пообщаться, он ответил, что он несвободен. К чему мне так часто снятся такие сны? Благодарю за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к новому знакомству и новым романтическим отношениям… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такие сны говорят о том что будет вам новость или известие про этого мужчину.но в большей степени эти сны идут на подсознательном уровне.
Здравствуйте!
В Ваших снах больше отражается желание общения с этим мужчиной, чем предсказание каких-то событий. Вы узнаете какие-то новости о нём, но реальных действий с его стороны в ближайшем будущем не будет.
С уважением, Регина.