Здравствуйте Уважаемые Эксперты сайта! Помогите пожалуйста разобраться,не могу понять,чего мой молодой человек хочет,серьезных отношений или все временно,любит ли он меня? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2956714

Какие чувства ко мне испытывает, какие планы на наши отношения, я у его одна?
Максим 26021988 Юлия 19121985 Беларусь Могилев
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства есть, отношений хочет стабильных, но он по гороскопу Рыбы, а это люди очень пассивные, медленные в решении любых вопросов, шаг вперёд и два назад.Вам надо давать мягко, плавно толчки ему.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Его привлекает в вас секс, и доминирование над вами
Добрый день, привлекает секс и вы уже сейчас чувствуете временами от него отгороженность от вас, Вы не одна у него.
Здравствуйте. Это временно. Любит, но не настолько сильно, как Вы желаете.