Добрый день, уважаемые эксперты. Как реагировать на претензии директора? С чем связаны? Чувствую предвзятое отношение в моменты, когда не хочет, - вопрос №2956769

изображение из вопросаизображение из вопросачтобы была лучше ее. и вообще очень чувствительно воспринимаю. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.тут можно говорить о крупных конфликтах с начальством. возможна «Чистка рядов», сокращение штатов.Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно.всё из-за того, что Вы несёте на себе ответственность за дело, принятие решения, можете осуществлять общее руководство.она чувствует конкуренцию и угрозу своей должности. проявите решительность, ответственность.Не бойтесь обострять отношения и идти на конфликт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Она чувствует в Вас лидера, задатки руководителя. Ваша реакция не должна быть эмоциональной, мудро просчитывайте свои действия и будьте спокойнее, в будущем ждет Вас карьерный рост. Удачи!
Здравствуйте!
Он чувствует, что Вы умная. Подсознательно боится конкуренции.
Ну как вести? По принципу: «Ты начальник, я дурак». Или «Лев обожал подхалимаж». Вы интуитивно это знаете и все у Вас получится.
Вы ж знете, что ни в чем не провинились.