Удастся ли мне встретить девушку своей мечты в Ижевске и зарегистрирована ли она вконтакте, инстаграме? - вопрос №2956823

600 p
Бехтерев Сергей Сергеевич, 20 октября 1992 года рождения, г. Ижевск, 09.50изображение из вопроса

Ответы

  1. вы со своёй женой не знакомы. в течении года познакомитесь
Здравствуйте .
Да, именно в Ижевске вы и познакомитесь
Будет законный брак, дружная любящая семья
и вижу у вас свадьбу уже очень скоро
В этом году знакомство будет с девушкой, отношения просматриваются в следующем году у Вас.
Шансы очень малы. Зарегистрирована.
карты не указывают знакомство по интернету а знакомство идёт в реальном времени осенью этого года.там где выживёте а вот знакомство будет по линии вашей работы
Смените имидж.уберите эту скованность, сделайте из себя современного парня, какие нравятся девушкам, выложите фото в интернет и отбоя не будет от потенциальных невест.
Девушки любят глазами, запомните эту истину и Вы будете вознаграждены.
Добрый день идет информация что вы любите девушку.но общения идет на расстоянии с ней.Главное не тянуть встреча хорошо конец лета до середины осени.У вас по судьбе брак в течении 3 лет.Идет мне ваш дедушка переживает за вас.Желаю вам любви и счастья.и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Удастся в вк и других сетях найдёте но не в Ижевске
Встретите девушку в своём городе… познакомитесь как раз таки через социальные сети
Добрый день, посмотрел я ваш солярный гороскоп на этот год. В этом году вы эмоциональны, буйны, смелы и ищете девушку спокойную, уравновешенную, красивую, милую, гармоничную, тонкую, воспитанную, умную. То есть девушку, на которую приятно смотреть и которую можно показать обществу и с которой можно будет о многом говорить.

У вас в первом доме уран и он в оппозиции к планете любви, что означает, любовь с первого взгляда, яркие отношения, но недолговечные. Когда вы вступаете в отношения, включается обратная сторона, вам хочется свободы и быть ничем не ограниченным. Ну или такое положение может говорить о том, что в отношениях вам необходима новизна чувств.

До октября месяца я не вижу у вас серьёзных изменений в личной жизни. Да, тема любви, партнёрства у вас одна из главных, но чем больше вы будете хотеть найти возлюбленную, тем меньше шансов.

Свою любовь вы, правда, встретите в своём городе и у вас показана совместная жизнь в 2019 году. Встретите вы ее не в соцсетях, а на работе)). Всё начнётся со страсти, интима, влечения.
Девушка будет необычной, интересной, разносторонней, весёлой, но тоже любящая свободу. Вы будете дополнять друг друга).
В этом же году вы и примите решение сделать ей предложение. Ваш социальный статус и положение в обществе изменится).

Всех вам благ)
Здравствуйте Сергей!
По вашему гороскопу видно, что ваша жена не местная. Встретить через соц сети вполне реально. Есть шанс, что познакомитесь в начале осени.
Подробнее в чате.
Удачи
Для человека родившегося в год Обезьяны, вся жизнь это большая игра., Он ловок, сообразителен и быстр, и играет только по своим правилам.Со стороны он может выглядеть не серьёзно и даже забавно, однако за безобидной внешностью скрывается наблюдательность и острый, изворотливый ум.В общении обычно вам нет равных, вы душа компании, застолий и вечеринок.У вас должно быть много друзей и знакомых.Девушку встретите возможно из своего города.Благоприятный семейный союз со знаками Крыса, Лошадь, Обезьяна, Кабан.  Хорошие отношения со знаками Кролик, Дракон, Змея, Петух.       Тот кто ищет, тот всегда найдёт.Всех благ!
Здравствуйте! сразу карта вышла, о финансах думаете, расстроены… на данный момент вы идете как в одиночестве… но вы целеустремленный, в ближайщие дни будет поступление денег или подарок… в течение года вас ждет любовный треугольник… а по судьбеивам -привлекательная и чувственная девушка, знакомство или встреча идет в офисе… в инстаграмме нет ее, в контакте есть… Удачи!!!
ответы смотрите в видео https://youtu.be/pn0pmKFbVCY
брак у вас идет через 2-3 года…
Здравствуйте.
Брутальный мачо, даже не сомневайтесь-девушку своей мечты встретите в ближайшее полугодие, возможно и раньше!
В Удмуртии (Ижевске)столько прекрасных дам, русских и удмуртских красавиц!
Погуглите, дайте запросы в Яндекс-поисковики выдадут, где какая красавица из Ижевска зарегистрирована в Контакте, Инстаграме!
В будущем у вас показана смена места жительства, дороги идут, два официальных брака.
Счастья вам!
Здравствуйте! В Инстаграме точно нет. В Контакте скорее да, но сидит она где-то в другой социальной сети. В Контакте появляется, но по минимуму. Интересы у нее типично девичьи, может, Вам удастся найти ее в сообществах, посвященных играм, искусству, моде, корейским или другим восточным сериалам и фильмам. Она любит восток и восточную культуру, во всяком случае, она ей нравится. Еще она немного ведьма в душе. Любит физкультуру, но серьезно сейчас ничем не занимается. В детстве чем-то занималась, но недолго.
Уточнение: волосы темные, возможно, черные крашеные, какие-то яркие полоски краски в волосах… может, периодически она так причесывается или причесывалась… длинное каре, одевается ярко, неординарная… ее наверняка манит Япония и японская культура… анимэ, манга…
Здравствуйте.Знакомство с любимой произойдет в ближайшие 5-6 месяцев в вашем городе; зарегистрированна она во всех социальных сетях.Вас познакомит общий друг, потом вы будете общаться через социальную сеть-в контакте, вайбер, ватсап.Всего доброго.
Добрый день.в Ижевске вы и встретите свою будущую жену, и мать своих детей.вы будете счастливы.она будет брюнетка.в контакте и в истаграмме конечно же да будет.она современная красивая и интересная… всё нормально.Удачи вам!
да удастся худая дама молодая будет.да зарег… она в вк
в течение года у вас будет знакомство
но она не с этого города
познакомитесь удаленно
то есть в интернете
Здравствуйте! Для того, чтобы получить серьезный ответ, нужно задавать серьезный вопрос. Если нужно о будущем — о семье и браке — нужно проводить анализ подробный, определять время вступления в брак возможное, оптимальное, увидеть — кто будет лучшая избранница, а не пиранья, которая потом сожрет вместе с нажитым. Будущее всегда многовариантно и регистрация в инстаграмм не характеризует адекватность отношений и чистоту искренности чувств по отношению к вам.
До конца года Пока все в том же ритме будет. Не встретите. В следующем году есть вероятность знакомства с девушкой своей мечты. Но тут все зависит насколько активно вы будете действовать. Вас со знакомством разделяет препятствия, вероятность маленькая. Может, устанет, может, трудно будет знакомиться для выбранной цели. Ваша мечта зарегистрирована вк. В инст она была зарегистрирована, удалилась, в перспективе будет регистрация.
Будьте больше на людях и больше общайтесь. Виртуальные поиски мало кого сделали счастливыми. Живой контакт важнее
Здравствуйте! Вы знаете, девушка будет из Москвы проездом в Ижевске. В инстаграме  сидит, а вот контакт недолюбливает.
Здравствуйте, Сергей.
На Ваш вопрос вышли карты — Королева кубков + 5 мечей + Рыцарь жезлов

По ним можно сказать, что в прошлом в Вашей жизни была девушка. И 5 мечей говорит о том, что то ли Вы испытывали к ней сильные чувства, симпатию, но отношений у Вас с ней не сложилось, то ли было расставание. Это карта грусти, огорчений.

На перспективу Рыцарь жезлов говорит о кардинальных переменах в этом вопросе. А так как Вас интересует возможность знакомства, то оно обязательно будет, до конца этого года. Причем для Вас это будет неожиданностью. По этой карте скажу, что Вы стремитесь к знакомствам, в Вас скрыт яркий, бурный и сексуальный темперамент. При этом Вы можете быть эмоциональным. Выпавшие карты показывают, что девушку своей мечты Вы обязательно встретите. Но не через интернет и соц. сети, хотя конечно она там зарегистрирована. Знакомство будет реальное, в общественном месте. Вы сами этого ожидать не будете. Роман закрутится неожиданно и быстро.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, у Вас девушка идет из другого города, возможно Ижевска. В контакте да, в инстаграмме нет.
Нет, к сожалению, не встретите ((((  Женитьба у Вас будет не ранее 30-ти лет.
Желаю личного счастья и любви!
Здравствуйте! Знакомства произойдет через пол года, девушка ростом до 1.70  брюнетка яркая и самодостаточная.Девушка точно не из вашего города, живёт в Московской области.Познакомитесь в инстограмме, так как ее работа связана с этой социальной сетью сфера услуг.Девушка серьёзная увлекается спортом и очень любит свою работу.Всех благ!