Здравствуйте,скажите,пожалуйста,к чему снится воск,который течет по стенам,так быстро,помню,что воск был красным. еще приснилось,что крепко - вопрос №2956866

обняла любимого, с которым не общаюсь сейчас. К чему это может быть? это два разных сна.

Ответы

Здравствуйте.
Быстро течет парафин, воск бысто застывает, он желтый, парафины подкрашивают, делают праздничные свечи. Подготовка дома к празднику.