Проблемы при установке программ - вопрос №295688

при установке флеш плеера и вообще любой другой программы окно в котором должна показываться полоса отображающая процент установки и все надписи и кнопки сливаются с фоном экрана! В связи с этим ничего не могу установить на компьютер! Что делать?

Ответы

Попробуйте поменять тему оформления, на windows7 это Персонализация, а в XP свойства экрана.

Сделай снимок и прикрепи к вопросу.