Здравствуйте , я б хотел спросить . У меня появился подкожный прыщ , около носа , спустя несколько дней от туда вышел гной , а на следующий день он стал ещё больше и появился отек щеки . Что мне - вопрос №2956889

делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Евгений.
Вам необходимо немедленно обратиться к хирургу поликлиники для назначения адекватного антибактериального лечения. Самолечение фурункулов и их осложнений в области носа и носогубного треугольника чревато самыми печальными последствиями.
Прыщи в области носогубного треугольника очень опасны. Вам нельзя заниматься самолечением, срочно обратитесь к врачу. Любое проведение чревато тяжелыми осложнениями!