Добрый день! Приснились сапоги из далекого прошлого. Мне даже показалось, что это был не сон, а как будто видение, вроде и не спала я уже - очень - вопрос №2956906

тонкая грань. Вижу свои сапоги, которые были у меня в детстве, лет 30 назад. Синие дутые сапожки, стоят как новенькие перед глазами. Что интересно, их в школе тогда у меня украли, но я нашла вора и вернула их. А вот сегодня во сне они мне приснились. К чему это? Подскажите, будьте любезны! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Большая вероятность того, что надо кого-то или что-то вернуть из прошлого… возможно есть какой-то опыт.урок. который вы когда-то не прошли… и это мешает вам  двигаться дальше… или человек. с которым давно разорваны отношения вот-вот появится в  вашей жизни и что-то важное для вас сделает.Отнеситесь ко всему что станет появляться из прошлого в ближайшее время — внимательно… не откидывайте. а поразмышляйте для чего вам это пришло.Какой-то новый путь вас ждёт, куда, зачем и с кем — скоро выяснится. К снам, которые появляются на грани сон-явь, так называемые  «просоночные состояния»  желательно относиться более внимательно — в них очень много полезной  информации для жизни. Могу составить личный сонник ( если есть желание) он более правильный и лёгкий в использовании, чем общий.Так что понадобится — обращайтесь.И открывайтесь новому смело, без сожалений — вероятность того, что новое лучшее -в трактовке вашего сна — оптимистичная.
Здравствуйте!  Ждите гостя «из прошлого»… Встретите кого-то и приятно проведете время или беседу… Добрых Снов!